Лейла Маммедова

есть ли смысл брать ипотеку?

С*
Сергей ********

не берите...

Kurbon Otambekov

дешевле снимать всю жизнь

Константин

Смысл вы должны сами найти.... Потому как ИСТИНА одна, а ПРАВДА у каждого своя...

Анютка Скачкова

Есть, если Ваши доходы и Ваш характер позволяют своевременно гасить кредит.

Евгений Ефремов

да конечно есть смысл если есть семья. лучше купить свою квартиру чем снимать за год ты будеш платить за съем дма столько сколько будет стоить дом

Павел Захаров

Есть
Снимаешь чужое, а в ипотеку платишь за свое

Вадим Лукьянов

Все мы мечтаем о большой светлой и главное собственной квартире. Однако ситуация в стране, на работе и в семейном бюджете не позволяет исполнить эту мечту. На помощь приходит банк, развесив везде рекламу о практически бесплатных кредитах (утрировано) и мы скорее спешим за мечтой, не подозревая о том, что мечта окажется совсем не из дешевых.

Дорогая мечта

По приходу в банк, вам обещают практически золотые горы, то есть и ипотеку дадут и денег на оформление и на оплату первого взноса и так далее. Клиент купившись на такое предложение сразу же спешит выбирать квартиру. После начинается самое интересное, когда банковский сотрудник начинает рассчитывать ежемесячную сумму погашения.

Ки
Кирилл

Так ипотека вроде как не для смысла берется, а на жилье.

Артем Пупынин

При правильном изучении рынка недвихи, выгодно брать ипотеку на новостройку. Процент подорожания жилья может в 2 раза быть выше ипотеки. ( Сужу только по Москве).