Пётр Соколов

Скажите можно ли купить квартиру в Москве однушку дешевле 5ти миллионов? Где-то за 3 млн?

Сергей Бондаренко

если только на уровне котлована, пока строиться дом

Марина Петракова

Думаю что можно. Искать только надо

Ксения Ткач

на окраине или в предместьях Москвы

Ок
Оксана

Да, есть такие квартиры, напр. :

- Балашиха
Балашиха 1-комн. кв-ра, пос. Зеленый, Школьная ул. , д. 11, 13/14 эт. мон. -кирп. дома, 40.5/22.4/8.8 кв. м, свободная,. .
3 000 000 руб.

Протвино
Протвино 1-комн. кв-ра, Серпуховский р-н, Школьная ул. , д. 8, 1/4-эт. дома, 33.4/19.2/6.2 кв. м. , СУС, ремонта не. .
2 000 000 руб.

и т. д.
Для этого зайдите на сайт : http://irr.ru/real-estate/apartments-sale/
Слева в колонке задайте нужную Вам сумму и нажмите поиск.
Выскочат сотни квартир.

Ann __

Цены в москве начинаются от 5 500 000, причем однушки на окраине. Может за 4 найдешь, и то, если квартира с разломанными стенами и в ней пасли скот