Оличка

Можно ли купить квартиру в Москве за полтора миллиона рублей?

А если серьезно? Я не живу в России...

Виктор Куликов

можно купить у знакомых....

Маргарита Борисова

Очень смешно :)))))

Татьяна Иванова

В пределах Москвы за 1.5 млн рублей можно купить 10 кв. метров жилья. И это не шутка. Средняя цена квадрата 150 тыс. рублей
1,5 миллиона рублей - это цена студии 20 кв. м примерно в 20-30 км от границ Москвы

Дима Маркелов

В Москве - нет. В Калининградской области можно купить1-комнатную.

Дарья Ломоносова

на спички хватит.... а так 9-10 лямов на окраине

Алена Максимова

только в подмосковье и то одни стены без ремонта, под ключ в пушкино за 2.3 млн рублей

Наталья Коленцева

Нет. В каком нибудь глубоком подмосковье комнату можно

Настена

За эти деньги лучше купить Dodge Challenger и жить в нем

Гуля О.

в подмосковье, например Зажопино!