Ру
Руслан

Если тебе дать полтора миллиона рублей как рассчитаешься за них ?

посмотрим у кого выгодней предложение !

Андрей Сушков

Я просто не возьму

Nani Koroleva

я дам возможность провести время в моей компании

Оксана Павлова

Машину отдам.. . Но мне не нужны 1.5 миллиона)))

Людмила Кузьмичёва

извините, но мне халява не нужна

Ольга Журавлева

Долги раздам, а остальные подождут

Серик Карашев

Я не педик сасать не буду )))

Nicole Mmm

Как вежливый человек, я скажу Вам - большое спасибо!

Сергей Мартыновский

Скажу все кому я должен, всем прощаю!

Сергей Верба

Если сделка с дьяволом-год жизни, ибо примерно столько времени мне потребуется, чтобы накопить такую сумму. Вообще, если оценивать жизнь человека, то по мне так она равна тому количеству денег, сколько человек может заработать, умноженное на количество друзей, плюс та сумма, которую друзья могут накопить. Причем сюда не относятся те деньги, которые можно занять у банка или фирм, но "кредит доверия" учитывается вполовину.

Любовь Задорожная

Я тебя поцелую, если захочешь!