Юрий Курин

а чё из-за шубы столько воплей, женщина ведь не соболя за полтора миллиона просит?))

Liliya Kamenchuk

Саша, 400 штук за норку тоже не подарок.

Анастасия Плотникова

о наболевшем, бабоньки.. . о наболевшем....))))))))))))

Юрий Лосев

Да жмот патамушта )))))

Павел Иванов

Лиха беда начало. Главное - нАчать, как один ...говорил.

Ал
Александр

может мою ему подогнать? я вот не просила, а мне купили ))) а я пересмотрела программ про то, как шубки делают и ни разу ее не надела за 2 года ...в общем! продаю норковую шубу, недорого! )))))))))))

Виктория Подолич

я гринпис.. . изначально никаких шуб и животных на волю
...но видимо доля сарказма разбудила в меркантильность в мужиках)

Ольга Ковалева

А кто вопит, баба?