Станислав

Подскажите можно ли купить квартиру (студию) в Спб За 1 миллион рублей? Желательно на Севере Города

Анна Кузнецова

Нет, не реально . Только на 101 километре от города и там где автобусы ходят нерегулярно .
Полгода ищу недорогое жильё для родни и дешевле 2 200 000 ничего нет в черте города

Паша Дергачёв

Не-а. Я в Калининграде на 1-комнатные хрущевки таких цен не видел, а ты о Спб говоришь.))