Mashulya Podosinnikova

Что лучше купить: нормальную квартиру или студию?

Кухня мне особо то и не нужна, да и студия всё дешевле будет.
Детей нет и в ближайшие лет 10 не планируется. Молодого человека нет и тоже не планируется: D
А что думаете вы?

Дмитрий Гаврилов

Это на что у кого денег хватает. Нормальная квартира конечно лучше студии)))

Владимир Белов

Получить новую квартиру трех-комнатную. с балконом на 2 этаже

На
Наталья

странный вопрос, квартира всегда лучше, студию потом продать сложно, да и в цене они не особо вырастают ввиду своей нерентабельности

Станислав Л

Квартира покупается не на один год! А иногда на всю жизнь! Так что думай! Студию потом сложно будит продать, если только за копейки, а например та же однокомнатная всегда будит в цене, да еще если там будит большая кухня!