Андрей

По работе придется переехать в Екатеринбург на ПМЖ. Хочу купить квартиру-студию. А вот в каком районе не знаю.

помогите, пожалуйста с выбором. Екатеринбург знаю, но не так хорошо для того, что сориентироваться

Александр

В Екатеринбурге я жила много лет) в любом городе, думаю, стоит ориентироваться на центр. Площадь 1905 года, Уралмаш, отличные районы. Академический район, и по-моему даже появилась станция метро академическая, это новый район, собственно, там только новостройки. Химмаш или ботанический я бы вам не советовала.

Максим

ух ты, ну ты богачка

Татьяна

лучше покупать квартиру рядом с работой