Николай Микешин

В какой Европейской стране можно купить студию за 40000 долларов?

Александр

В Греции сейчас можно. Правда, квартира будет в старом доме.. .
Афины
Халкидики
Керкира

Ма
Машулька

В Европе всё продают за евро, а не за доллары.

Мебель Для Вас

Не уверен, но по нарытой мною инфой, Чехия, определенно Чехия.

Ал
Александр

где нибудь в подвалах болгарии или румынии.. . но не студию, а помещение, подлежащее ремонту...

G*
Gal'ka ***

В Германии можно.. . А зачем спрашиваете? Хотите подарить мне 20 000 долларов?

Наталья Стадлер

Во многих можно. В Румынии даже не студию, а приличный домик, а у нас в Швеции летнюю дачу.

Игорь Папко

Да в той же Германии можно найти неплохую однушку даже за меньшие деньги, только место будет отдаленное от центра и с неразвитой инфраструктурой.

Светлана Муха

в Болгарии

Ольга Фролова

я не знаю где в германии можно купить что то за 40 тыс это примерно 30 тыс евро как тут написали ..я такой цены и не встречала. сейчас занимаюсь покупкой недвижимости... не знаю кто встречал что написали что можно.. даже хлам за такую цену не продается

Светлана Ананич

В Италии точно нельзя.