Самир Гусейнов

Как вы считаете какая европейская страна наиболее пригодна для проживания и почему?

Руслан Руслан

Для каждого по разному. Смотря с каким багажом знаний едешь и какой климат предпочитаешь. Все мелочи важны. люди умудряются быть счастливыми даже в экономически слабых странах если им подходит климат там и есть работа и наоборот депрессируют в более развитых из за отсутствия солнца и друзей. Все индивидуально. Норвегия и Швейцария думаю одни из наиболее развитых. В Норвегии самый низкий процент безработицы, 15% по моему только или около того.

Сергей Кошелев

Лично мне,для проживания меня,подошла Испания,а что подойдет Вам,для проживания Вас,я не могу знать и предугадать при всем желании.

Михаил Кучинов

если надо климат хороший, то южные европейские страны, но там будет уровень жизни по-хуже, если надо уровень жизни по-лучше, то надо такие как Швейцария, Германия, Нидерланды, Австрия, Норвегия, Швеция, Финляндия, но во всех этих странах климат гавно. Короче получается замкнутый круг.

Денис Симаков

Я живу во Франции 11 лет, мне очень нравиться климат( например сегодня +22 и солнце ) и менталитет людей

Миргул Торобаева

Смотря для чего пригодна. Приоритеты у людей разные. Кому-то климат тёплый подавай, кому-то - низкие налоги.

Дмитртй Иванов

Если есть много денег,в любой цивилизованной стране примут.