Рома Устинов

Какая европейская страна лучше всего для постоянного проживания ?

Ан
Анастасия

везде хватает своего говна. в россии хоть родное говно

Жа
Жанна

украина - самый центр европы.... и уже европейская

Алексей Бодрый

Та в которую сможешь получить иммиграционную визу и найти там работу.

Ма
Мауфия

Судя по скоплению миллиардеров это или Франция с ее Лазурным Берегом или английский Лондон.

Павел Буцан

ты бы спросил лучше какая страна готова принять фантазёра и какие для этого у тебя есть основания туда иммигрировать.

Павел Чеберяк

великобритания

Оксана

лучше для кого? для вас? для меня?
для меня Испания 🙂 а вы сами решайте где вам лучше жить 🙂

Юлия

индивидуально

Дима Тишкин

Чехия. Там пиво почти бесплатное и порции мяса огромные!

Димитрий Бобров

к гей-педерастам потянуло?

Na Ta Lee

бельгия. И работа и большая социалка. Но надо приспосабливаться к двум языкам, фламандскому и французскому.