На
Наталья

Благоприятная страна для временного заработка и проживания?

**
***ян@чка ***

Что вы имеете в виду под словами - временный заработок?
Если вы супер специалист то ваш временный заработок будет оговорен контрактом как и временное проживание и прочие услуг. Если вариант: бери больше - кидай дальше, тот выбор страны и места не имеет значения.

Black Falkon

нет таких стран. во всяком случае россиян в такие благоприятные страны не пускают!

Константин Власкин

Это Вам любой таджик расскажет.

Алла Вермишян

временные работы на юге европейских стран. например, сбор каких-то овощей-фруктов, винограда.
для них вроде не нужно разрешение на работу, туда берут нелегалов 🙂