Serge

где самый благоприятный для проживания на земле

где самый благоприятный климат для проживания на земле

Валерий Новиков

по всяким рейтингам - это Ванкувер, Рейкьявик, Осло)

Елена Гандаева

Альпы, т е Германия, Швейцария, еще хороший город по климату Ванкувер-ЗИмой не холодно, летом не жарко, сами судите, да и экология на высшем уровне..)

Алексей Попов

Думаю в Испании...:) )

Ольга Чёрная

Новозеландия!

Марианна Смирнова

смотря что вы любите-жару или не жару))) от этого надо отталкиваться. а вообще все индивидуально. как для меня, то Австрия. летом жарко, зимой не сильно холодно, и красотааааааа кругом

Денис Ермошкин

я думаю, Нью-орк, Канада, Лида, Градискравле

Полина Сулавко

На берегах Средиземноморья (Ницца, Лазурный берег, Монет-Карло и т. д.).