Александр Кочетов

Как вы себе представляете благоприятный климат? И где есть такой?

Е....

температура воздуха 25
влажность 60
постоянно ни где такого нет

Марина Заборовская

думается в тропиках на высоте сколько -то там метров в горах где температура около 25. так будет круглый год потому что в тропиках лето вечное. и влажность ( облака- туманы ) в горах по мне. ещё в Ирландии где летом не жарко, а зимой около 9 градусов. хотя вроде там ветры сильные вроде

Олеся Ермошкина

Не знаю, где такой, но.. . Вот для меня идеальный климат:
Зима сухая, солнечная, средняя т-ура днём от +5 от +10, заморозки только по ночам.
Весна тёплая, дождей немного, начинается в конце февраля, а уже в середине апреля днём до 25, всё зелёное, все начинают купаться и загорать.. .
Лето - с мая по октябрь. Но не очень жаркое. Больше +30 днём редко бывает. Дожди тоже не каждый день.
Осень начинается с апреля, но +20 может быть и в ноябре.. . Дождей немного)) )

Не знаю, мне кажется похоже на субтропики.

Михаил Бурханов

Мне бы хотелось жить в климате, когда температура в течении года колеблется от +10 до + 30,мало дождей и никакого намёка на зиму. Думаю, это климат моей мечты.

Александра Мирошникова

в Крыму в Среднеземноморских странах как Италия

Кирилл Суворов

сухо. умеренная температура, без сильных морозов и жары. без ветров. На юге у нас.