Татьяна Якубенко

Правда ли, что Новосбирск самый лучший в Сибири город для проживания? Хорошо ли там от того, что есть метро?

Сергей Апенин

Да, это приличный город с проблемами большого города и с Сибирскими особенностями, Развит железнодорожный транспорт, в том числе и электрички и автобусы пригородные и междугородние, аэропорт очень приличный и большой, метро светлое и просторное сейчас уже, есть и трамваи и троллейбусы и автобусы и маршрутки, сейчас строят мост уже 5 через Обь, два автомобильных, один метромост и железнодорожный мост уже есть, пятый мост соединит Бердск и Академгородок напрямую с другим берегом, Две ветки метро и они тоже будут развиваться в сторону застройки новых больших районов, город сильно растет и большими темпами, растет в высоту, много высоток и много красивых магистралей построили буквально за несколько лет ,