Юлия Суранова

Какие самые благоприятные города и деревни ( можно селы ) для проживания в России ?

Валентин Кузнецов

Ростовская обл.. . выживать удобно))) ) климат больше выбирай а все остальное при желании все можно и самому добиться

Елена Кочергина

Лабытнанги, Сочи, Надым.

Лена Солаченок

Как любимые женщины, у кого какая на сердце. Есть и известные всем женщины, которые нравятся многим.

Виктория Иванова

Россия делится на Москву, Питер и все остальное. "Все остальное" в принципе одинаковое и селиться можно где угодно. Разница будет только в климате - где потеплее, а где похолоднее.

Nadir Dustov

в сёлах российских по моему давно остались лишь одни старики. а самые благоприятные города находятся в развитых странах но уж точно никак не в россии!