Марат

Считаете ли вы город, село, поселок, деревню, там где вы живете, благоприятным для проживания во всех отношениях?

Екатерина Мусатова

О, да!! !
Самый благоприятный для проживания. Просто рай земной. Поэтому у нас так много мамаш то с колясками, то беременные, и полно детишек бегает. Город. Средний возраст жителей-35 лет.

Людмила Суворова

считаю просто идеальной.. свою деревню..

Елена

нет, где я живу р-он Крайнего Севера, здесь полярная ночь, здесь нехватка кислорода, и наконец, негармоничный город, им не любуешься.

Ни
Нина

Недавно видел бомжа так он говорит я лучше буду есть отбросы и спать на трубах чем поеду жить в деревню и навоз кидать я был в шоке так что каждому свое!