Соколова Юля

Кто родился в селе/деревне, но работает и живет в Москве?

Где вы нашли работу?

Работодатель предоставил жилье?

Если да - как вы живете, в каком районе Москвы

Если вы возможность мне устроится как и вы?

Яна Дамирова

Я. Работал на стройке. Познакомился с разными строителями и прорабами. Теперь сам на себя работаю. Сам жильё снимаю. Так многие приезжие живут. сами за себя! Все заняты всем некогда. главное приезжай куда нибудь. А здесь на месте уже найдёшь и другую работу и другие условия.

Ксения Косьяненко

Москва не резиновая, оставайтесь у себя, займитесь сельским хозяйством. труднее, но лучше в сто раз, чем тут пыль глотать.