Николай

Вопрос тем кто живет и работает не по месту прописки.

В связи с внесением поправки Президентом к закону "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ". Проживаю без регистрации. Ехать домой значит сидеть без работы, остаться нарываться на штрафы. Получается без выхода? Вот собираюсь все-таки поближе к дому чтоб в течении 90 дней показываться дома и не знаю что выйдет из этого.

Юлия Орешкина

в чем вопрос. где то брали прописка по фигу.. где про временную рег. напоминают как сейчас в ХМАО

Валерий Закарлюка

А в чем проблема получить регистрацию? Насколько знаю это сейчас не так сложно.