Полина Смолина

Хочу работать и жить отдельно. Вы наверное так уже живете. Но мне не понять

почему в нашем городе такие зарплаты что нифига не останешься одна, либо комнату снимай либо с мамой живи. . но я не могу с ней жить уже!

что делать?!?!

Сергей

не ты одна такая ((

Кай Романо

Надо найти мальчика и жить с ним в его квартире

Михаил Никулин

Обычно если зарплаты маленькие, то и комната дорого не стоит.
Найдите себе компаньонку. Сайт живем. соседи. ру может помочь.

Ек
Екатерина

"В нашем городе"? Да не в городе, а в стране. А совет "найди мальчика" на том же уровне, что и "найди папика", "найди панель подходящую". Все равно, продавать себя одному или многим. Лучше найти работу с достойной зарплатой. Те же программисты очень неплохо зарабатывают. И чем тебе мама не угодила? У нее-то квартира есть и работа есть.

Марина

Заработок и Привлечение рефералов http://jelanie20.wix.com/zarabotok

Ольга Павлова

можно на 2 работы устроиться. Моя родственница в маленьком городе вкалывала на 3-х работах, чтобы снимать комнату и жить нормально

Угурчиев Муслим

ситуация по всей стране