Антон

Мне 17 хочу жить отдельно!!! помогите !!!

Мне 17 лет и я почти год жила со своим парнем С 16,

но в один прекрасный момент поругалась со своими подругами и те сказали что мой парень меня избивает и что я хожу вся в синяках и т. п., после этой ссоры я даже на учебу ходить не могла т. к. было противно смотреть на себя в зеркало, просто очень любила своих подруг с младших классов с ними, и просто не ожидала, прям словно нож в спину. .

Родоки проверять не стали, а приехали и силками меня забрали, все шмотки в кучу, меня под мышку и увезли,

теперь даже видеться запрещают дама держут, но заставляют учиться, а у меня нет никакого желания хотя всегда училась без 3-ек. а сейчас ели ссесию сдала после ссоры просто потеряла часть себя, и с любимым видеться запрещают, не бегу потому что боюсь, что могут подать заявление в милицию и забрать меня и т. п. также мне угрожали что если милиция не поможет просто войдут и поубивают всю его семью.
помогите мне советом или действенным методом как поставить родителей на место, просто совсем охринели.
я сама работала уже почти год, недавно родители заставили уволиться, мой парень тоже работал и мы отдельно снимали комнату, (11000+кв) а его зп около 30000-35000,моя была применно 1000-3000(официант и это только чаевые), могу себя обеспечить, + родители это я говорю про сестру 30 лет и отец, т. к. мать умерла и я получаю ежемесячно пенсию по потере кормильца. думаю уже о том чтобы забеременнеть от парня, может поможет, но не уверенна и жутко боюсь, ищу другие пути, помогите пожалуйста!!! !

*K
*** Karri ***

Подожди совершеннолетия и тогда делай, что хочешь. Тебе осталось ждать год.
Только странно, что у тебя синяки - если тебя парень бьёт, зачем ты с ним живёшь.

Что касается ребёнка, то не торопись. Ребёнок - это гигантские траты. Встаньте немного на ноги.

Александр Агапов

Да, мало тебя пороли в детстве.

Олег Павловский

зачем так заморачиваться, когда можно потерпеть немного до совершенолетия. заодно проверите ваши чувства. а какие бы родители не были, это самые родные и близкие тебе люди. ты молоденькая девочка, этот парень не последний у тебя будет. а родители даются одни на всю жизнь.

Дмитрий

Подтяни русский язык- пишешь с ошибками.... Сексом интересуешься больше, чем учебой? Надо получить профессию, ибо мужчины приходят и уходят, а тебе надо себя обеспечивать, не всю жизнь пенсию получать будешь.

Надя

Свобода - это хорошо, но поживи немного с родителями: отдышись от проблем. Родители тебе плохого не пожелают. Поищи в своём окружении хороших парней и подруг. Куда ты торопишься - жизнь длинная. Потом захочется к родительскому плечу прильнуть, а не сможешь.

Ирина Аралова

У Вас очень серьезная проблема.
С одной стороны родители правы, а с другой нет. Нельзя запрещать. Ну то, что убьют семья это они Вас пугают, чтобы вы оставались дома.

Убегать-найдут. А если Вы " Залетите", мне кажется, что заставят сделать аборт или подадут заявление в милицию. Но это мне кажется так.

Аня

Не проживете вы на съемной квартире на такие доходы. Вот и все. Когда будете зарабатывать достаточно, тогда и можно думать об отдельном проживании.

Леська Воронич

Щас скинемся и купим тебе с хахалем квартирку... А родителей поучим, чтобы они своё говно не учили жить.. .
Мозг включай уже и делом занимайся. Успеешь натрахаться.

Елена Матюха

Возьми себя в руки! Меня мама в 17 родила и ей было очень тяжело меня вынашивать! Подожди немного. Поговори с родными, объясни им всю ситуацию. Только не психуй. Скажи спокойно! Если они ответят положительно, не спеши уходить! Подожди совершеннолетия. Если ответят отрицательно- план тот же - жди совершеннолетия! Пока учись! А потом делай что хочешь!!!! Учёба должна быть на первом месте. Я конечно была возмущена, почему это твои родители решаю за тебя что делать? ! Скажи им это. Пусть они подумают как следует! Никто, даже близкие не могут тобой управлять.