Собит

Как понять чего я хочу?

Сложная у меня ситуация, я не знаю чего я хочу, не знаю на кого учится, мне многое нравится, но я не знаю что именно мое, проучится 3 года на электрика, потом отчислили потому что не ходил, мне это не интересно было. Люблю в компах разбираться, собирать их разбирать, что нить мастерить своими руками. Щас вот думаю что дальше делать, либо опять идти учится, либо работать где нить, хотя куда ща без образования, Запутанная у меня ситуация. Помогите советом.

Natasha Kashpura

Шли бы вы в армию Миша. Сразу бы поняли кем хотите быть. 100%. И так ясно, что вы хотите мало работать и много получать, а конкретно вы хотите стать гендиректором Газпрома. ВПЕРЁД!

Рима Латыпова

дворником иди! А там разберёшься!!!

Tik Yericyan

Просто живи. Больше общайся с друзьями. И поймёшь своё предназначение.

Алишер Назаров

ну вот например поработай как я и определишься) )
http://otvet.mail.ru/question/91573532
но я и колледж закончил по электрике
и вышку получил по компьютерной и микропроцессорной технике. . автоматизации
..
буду теперь инженером-конструктором)) )
а если лень не одолеет, то ещё и сайтики буду делать в свободное время)

Екатерина Качалова

если с компьютером на ты, могу подкинуть интересную инфу. Обращайся в личку.