Ил
Ильгам

Хочу понять что это было.

Однажды между мной и одним парнем случилось одно событие. Мы учились в одном ВУЗе и как-то встретились по пути домой. Мы шли километра три пешком глядя друг-другу в глаза и непринужденно разговаривая. За это время лишь на очень оживленном перекрестке мы перестали смотреть в глаза друг-другу. Три километра неотрывно глядя в глаза! ! Так происходило каждый раз когда мы оставались одни или наедине. Но как-то не сложилось, Вот только этот опыт все еще со мной, и не с кем ничего подобного не было. Случалось ли у Вас нечто подобное, если да то чем закончилось?

Евгений

ведь это была любовь (билан)

Василий

Мне бы Ваши проблемы)

Игорь Чечельницкий

у меня через день такое с девушками происходит
если бы это чем то заканчивалось.... блин, тогда б никакой личной жизни не было )))

Ви
Виктория

была симпатия и желание видеть друг друга.... но мне кажеться что кто то переглядел тебя и пошол дальше от взглядов к прикосновениям и ...короче надо быть пошустрее хороших парней быстро разбирают

Игорь Саванин

Блин, хреново закончилось, только опыт этот со мной уже 3 года)

Мирзаджанова Джамиля

Классная история! жаль что у вас не сложилось. Да такое бывало

Анрей Бармотин

Не зря же говорят-глаза зеркало души.... Что то вы там увидели, что манило вас)) ) Может быть попробовать сейчас увидеть его? Вдруг это и есть ваша судьба ? )))