Виталий Селиванов

Как это понять? Это ложь или что?

месяц назад познакомился с девушкой, на свиданиях она рассказывала мне как она активно бегала в школе на лыжах и все такое.. Я тоже любитель лыж, и вот позвал ее сходить покататься, а она :"да я не умею, я разучилась совсем"

Иришка

Не парься позови другую!

Aleko Cxadadze

пытается понравиться тебе не парься

Дмитрий Зубрев

))Она просто хотела на вас произвести впечатление... а может -волновалась... Для себя решите, насколько важны для вас лыжи? А по-поводу лжи... она безвредна, я бы не обратила на это внимание.

Ирина П

Все что говорят бабы есть ложь. На лыжах нельзя разучиться кататься, как и на велосипеде, как и плавать...

El
Elizaveta

хотела тебе понравиться... вот и придумала... что б найти с тобой общий интерес.... ну, а в чём проблема? скажи что научишь

Саша Саша

ложь она вам наврала, потомучто человек который научился чтото делать он будет уметь ето делать всегда от как моя мама она научилась на курсах вождению ездить на машине и она потом купила для начала машину недорогую чтоби ищё поучится потом продала и она несадилась за руль уже 2 года но она серавно умеет отлично водить, или как мой хрёсный он в детстве умел отлично кататься на коньках, и прошло уже 20 лет как он некотался а от мы с ним вчера ходили кататься и он отлично на них ездил а ему 40 лет. Такчто она вам наврала.

Александр S

Ну так то можно разучиться кататься. Я тоже в школе на старых деревягах фору давал мажорикам на пластике, даже в соревнованиях школьных победил однажды, а года 3 назад встал на лыжи, так долго вспоминал как же на них ездить.
Пыталась понравиться) Если бы ты был ей безразличен, то она бы и слова не проронила.