Ек
Екатерина

Вы до сих пор не поняли, что гороскопы это ложи и выдумка?

Юлия Князева

Нет не поняли. По крайней мере среди астрологов я встречала больше грамотных людей ( в русском языке нет и не может быть слова "ложи" )

Марина Иванова

к сожалению не понял, а наоборот, занимаясь ими годами, понимаю насколько все серьезно. Наблюдая за событиями, процессами, людьми и их реакцией, и, сопоставляя с астрологией, нахожу все больше подтверждений правды. А то, что общие гороскопы не подтверждаются, или личный гороскоп составлен неправильно, это еще не о чем не говорит. И даже если астрология не всегда дает точное объяснение, то это потому, что не все до конца изучено

Юлия Науменко

Валик, Вас кто -то обидел? чтобы получить хорошую консультацию, нужно много работать со своим астрологом. Бросать общие фразы возмущения без конкретных обоснований. -обычный популизм..