Алёнка Кузовкина

Правда ли что астрология и гороскопы это все выдумки?

Их придумывают прохиндеи и мошенники, чтобы сшибать бабло на примитивных лохах, которыми руководит страх и неспособность самим вершить свою судьбу и вот эти лохи и идут к шпане в надежде получить такой ответ " у вас все будет хорошо, но не сейчас, надо ждать, когда нептун зайдет за сатурн и тогда вам будет дан шанс, но чтобы им воспользоваться надо подрочить на марс и если при этом юпитер будет слева то все будет хорошо, а если сириус сверкнет справа, то щастье отложится до того, как венера продетит спереди"

Константин

А меня возмущает когда люди, которые должны служить народу берут взятки - например врачи
меня возмущает когда малолетние придурки разрисовывают стены не просто домов, а исторических памятников - например, художественный музей 18 века постройки
Вас не возмущает? Нет?
А то что ваши бабушки или родители не могут прожить на минимальную пенсию, когда ком. платежи пипец по всей стране сдирают, дай Бог им здоровья, по 20 тысяч с бабульки брать
Не возмущает, когда пьяные чиновники и священники на спортивных авто гоняют?

А идти или нет к астрологу - решаете Вы сами

Дмитрий

Прикольный вопрос, вообще все на земле придумали прохиндеи и мошенники.. . Одни выдумывают самолеты, чтобы сшибать бабло с лохов, отдыхающих на Канарах, и неспособных доплыть туда вплавь, потом что ими правит страх.. . Другие придумали сами Канары, чтобы сшибать бабло с лохов, которые неспособны из-за страха отдыхать в местечковом паре.. . Третьи придумали рестораны, чтобы разводить на бабло лохов, которыми руководит страх и неспособность устроить ресторан на своей кухне.. .

А Астрологию придумали же конечно для людей, которым лениво научиться читать свою Судьбу самостоятельно, и потому они несут бабло тем, кто это умеет.. . Или пользуются подобными сервисами.. .
Правда Судьба подставляет на их Пути лохов, которые полагают, что они крутые прохиндеи и мошенники, и могут позволять себе абсолютно любые высказывания и действия лишь потому что безграмотны сами, и понятия не имеют, что и когда за этим последует.. .
Се ля ви.. . 😉
Удачи всем!

Виталик Демидов

ну не сказала бы настоящий гороскоп составленный персональным астрологом не будет выдумкой и мошенничиствам я доверяю только таким гороскопам

Екатерина

заметь - никто не отвечает - кроме какой-то невнятной Натальи) )

""""самим вершить свою судьбу""""
почему в одной семье рождается слепоглухонемой человек а в другой здоровый сын Абрамовича ?
у тебя будет ровно 2 варианта ответа - Либо - ты незнаешь, Либо - 100000 бесконечных почему в геометрической прогрессии приведут тебя в полный вынос мозга на на микрон

Азат

Начнем с того, что это Древние Знания, оставленные мудрецами, Великими, Те Знания были настолько глубоки, что современный человек, даже понять не сможет их, те Знания были в стихах записаны, на санскрите и они на 90% недоступны современному человеку из за деградации сознания
итак это Знания, Веды, с них астрология пошла,
и эти Знания- инструкция к материальном миру, Это От Бога,
и относиться к ним не уважительно не допустимо.
то что Вы пишите -это правда- примитивный уровень на который съехали астролохи, и этим превратили Великую науку в развлечение.
и действительно то что можно видеть в данном проекте - сперва напугать а потом на бабки развести- это есть. .

Андрей Воробьев

Как я вас понимаю! Вы на 50% правы. Сейчас много развилось мошенников от астрологии, которые глубоко ее не изучают, а хотят срубить легкие деньги. Часто это несостоявшиеся психологи, или скучающие домохозяйки. Потому такое отношение к астрологии. И потому понимаю ваши претензии и разочарование. Так как пару лет назад, тоже была такого же мнения-)) Мой вам совет, обратитесь к ведическому астрологу, там человек должен провести не меньше 2ух лет в монастыре изучая астрологию и только потом будет допущен консультировать людей.

Лёша Я

ув. iva iva,
Астрология совершенно не нуждается ни в Вас, ни в ваших умозаключениях.
Ознакомьтесь с предметом, а потом выдавайте свои откровения по поводу. А то сотрясаете зря только воздух.

Кристина Плечко

Нет, не так) Например, в дождь неудачно выбивать ковры получится, а в мороз сажать петрушку. А вот перед дождем посадить - самое то. Так и периоды планет. Никто не скажет, что счастье привалит, сиди, жди- не хочешь не сажай петрушку)

Если период удачен для знакомства - стоит в это время ходить по гостям, на концерты, в библиотеки) И шарить глазами по сторонам И ЗНАКОМИТЬСЯ!! ! А не ждать когда с неба свалится прынцесса) И потом сохранять отношения, работать над собой, иначе шанс упустишь.

Ольга Щербатых

удалят вопрос