Екатерина

Правда, что люди ближе, если они подходят по гороскопу? Надо выбирать свою половину частично основываясь на астрологии?

Наталия Давиденко

В астрологии как в жизни, совместимость может быть идеальной, а вот поженились рано - гороскоп брака никудышный, или синастрия (совместимость) может быть совсем средненькой, плохенькой, а люди живут долго и засчет упорства прорабатывают свою слабенькую синастрию, с годами ведь синастричекие аспекты действуют не так разрушительно...

Rif Rif

в идеале - да, но абсолютной совместимости не бывает и брак - это всегда компромисс двух разных характеров.

Юрий Крючков

Основываться нужно на чувствах

Валера Панченко

конечно, а вы не замечали никогда?