СВ
Смирнова Вероника

Закажу гороскоп астрологу

Но с одним условием - с начала пусть расскажет что со мной было. И если это совпадет - тогда можно говорить на эту тему серьезно. Почему то на таких условиях ни у кого не возникает желания. Начинают терзать сомнения о профессиональных качествах астрологов.

СР
Сергей Резанов

Дело не в этом. Здесь много практикующих и серьезных людей, обладающих Знаниями. Но Вы, извините, в унизительной форме обращаетесь к весьма уважаемым Специалистам, которые (я уверена) не станут бегом бежать за Вашим, Уважаемый, заказом. Поскольку имеют свою Кверентуру . Вы думаете, что так трудно описать Ваше прошлое???)))))) Нет проблем, поверьте, для Знающего Человека. Вы бы лучше зашли на странички к тем, кто здесь часто бывает и имеет заслуженный Рейтинг. Почитайте что им пишут .И какой у них Рейтинг. И на сколько вопросов они ответили-те же Астрознахарь и Луна Нэра. Буквально вчера здесь был вопрос об одной девочке, которая пропала и просили отозваться поисковиков-так действительно многие Знающие дали ответ, который подтвердился. Здесь много Достойных и Посвященных, для которых описать Ваше прошлое-это самое легкое, что можно для Вас сделать. Коллеги, прошу поддержать!!!

Се
Сергей

Правильно делаете, что сомневаетесь в проф. качествах таких астрологов. Потому что любой профессиональный астролог прежде, чем браться за работу с вашей картой ОБЯЗАН проверить, насколько она корректна. То есть насколько соответствует вашему прошлому, обстоятельствам жизни. Если астролог этого не делает, и еще и заявляет, что ответственность за точность времени рождения несет клиент, то к такому астрологу лучше не обращаться. Качество его работы останется под вопросом.. .

Конечно, рассказывать, что с вами было, в какие дни и что тогда было на вас одето, никто не будет: ) Но выделить проблемную сферу в жизни или непростой период по правильному гороскопу для хорошего специалиста - не проблема. Желаю такого найти:)

VP
Vitaliy Petrenko

Ходить к таким специалистам нужно с открытым сердцем и верой. Если вы уже собрались и уже ему не доверяете, значит и результат будит такой. Вы для него закрыты. И ему сложно увидить ваше будущее. Проверено.

Похожие вопросы
Астрологи, где в гороскопе можно увидеть тему вранья?!
Астролог Роман Нечаев деньги за гороскоп взял, но гороскопа моя подруга так и не увидела. Что делать в такой ситуации?
Посоветуйте, пожалуйста, профессионального астролога для составления платного гороскопа.
Нужен подробный гороскоп! Астрологи, отзовитесь!
Вопрос к астрологам? В моем гороскопе много планет скопились в 7 и 8 домах и в верхней части гороскопа.
Верите в гороскоп? астрологию? Обратились бы к астрологу?
в гороскоп - астрологам верить можно??
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуста астролога в спб, нужен гороскоп.
Правда ли что астрология и гороскопы это все выдумки?
Вниманию астрологам! Кто я точно по гороскопу? Все данные внутри.