Екатерина Королева

Верите в гороскоп? астрологию? Обратились бы к астрологу?

Алексей Солопов

Уже нет. Был опыт, обращались.
Уж лучше действовать самим, чем верить прогнозам и гороскопам.
Но желающих узнать своё будущее по звёздам хватает, как и обучиться астрологии хотелось бы.

Юлия Кудрявцева

нет, это всё чушь полная

Антонина Яхонтова

Нет. Я и не верю, и не хотел бы знать своего будущего, особенно день своей смерти.

Елена Румянцева

Это таакая фигня) Только подумайте сколько людей родилось с вами в один день..) ) А их под линейку всех))

Ксения Поджарая

в гороскопы - предсказания и гороскопы-совместимости категорично не верю. А вот описания знаков зодиака, людей, рожденных в определенный день - это да, почитываю) и всегда совпадает