Алексей Шувалов

Астрологи, где в гороскопе можно увидеть тему вранья?!

я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;
что у меня в гороскопе такого неправильного, что может влиять на мое вранье? в голове спуталась правда и фантазия. Вру много, с детства, не по крупному. В принципе никому кроме меня это не мешает. Это можно как нибудь Обьяснить?

Svetlana Boukova

Патологическое вранье показывает в карте "неблагополучный" Меркурий
Если другие показатели в норме, то тревожиться не о чем, у каждого свои недостатки

Алена Буцева

неправильного? все правильно в человеке и в Вас в том числе. Просто некоторые вещи мы должны испытать и изменить. Не заигрывайтесь, если врете просто так, не зная зачем. В Вашей Карте тема игры иллюзий и заблуждений. Если безобидное вранье то еще не страшно, но не позволяйте большего. Поиграйте в тимуровцев, там и врать можно и темнить и правду не говорить. главное действие правильное. А если обман мешает Вам, то задумайтесь и измените, а если не сможете, то обратитесь к специалистам

Катюфка! Любимая

вот например, если с вами заговорить о вашем здоровье - вы обязательно либо соврете, либо это будет самообман.. . когда вы ругаетесь -то же врете.. . когда испытываете страсть к кому-то - никогда не сознаетесь - будете ходить вокруг да около.. .
подружкам врете.. . вам нравится врать.. . в дороге мечтаете... в компаниях напиваетесь (ну, не не очень - больше притворяетесь пьющей) может за компанию помечтать.. .

и ваше вранье не связано у вас со вторым домом, нептуном.. .
а Мерк - у вас вообще в шахте... .
поэтому у вас, скорее всего, ваше вранье проявляется в молчании.. . сами обманываются - вы их не разубеждаете.. .

как успехи в творчестве? тока не врите...)))) )

Михаил Кучинов

Вы классический пример не реализованного фантазёра, находящегося в состоянии беззаветного вруна. У вас в гороскопе - всё правильно, только свои умения данные от рождения используете на низшем уровне осознания, а надо вымысел не в лож облекать, а в правду иной реальности превращать. Вас студентам-астрологам, точнее ваш гороскоп показывать надо как пример плохо проработанной и слабо освоенной творческой личности при отсутствии осознания индивидуальности и не понимания себя и своего места в этом мире. Осознание и совершенствования "я", освоение мира людей вокруг вас - Ваша главная кармическая задача. Методы осознать и познать себя, свой внутренний мир найти можно, но это долгий путь саморазвития и самосовершенствования, а тогда враньё - станет фантазией и творческим полётом мысли. Но, начало всего - избавление себя от кармической отягощенности, избавление от комплексов неполноценности в себе, от страхов, от жалости к себе, от самообманов и пр. комплексов в изобилии произрастающих в бессознательном.

Мария Андрианова

смотрите свой второй дом и его управителя а так же Меркурий

Ал
Альбина

Для того чтобы говорить о лжи в гороскопе должны быть такие показатели:

Меркурий в напряженных аспектах к Марсу, Нептуну, Хирону (также соединение)
меркурий в соединении, секстиле, трине с Лилит.
Меркурий в кардинальном знаке при этих показателях увеличивает степень проявления.
Меркурий и Юпитер ( напряженный аспект) преувеличение, желание приврать, драматизировать.
Лилит в воздушной стихии ( особенно в Близнецах) в 7 доме - ложь от партнера или ложь партнеру.
Асцендент в Скорпионе предрасполагает к склонности ко лжи.
Меркурий в соединении с Лилит - немотивированная ложь.
Меркурий в Стрельце и Рыбах искажение информации.

В вашем случае, если вы сказали правильное время рожд.
То получается Меркурий в 12 доме на Асценденте. Вы проявляетесь в общении
как человек не открытый, постоянно не договаривающий, скрывающий, или искажающий настоящее положение вещей.
И еще так как ваш Меркурий не аспектирован ( в шахте) что не есть хорошо, это говорит о крайнем субьективизме в суждениях.
Меркурий как управитель 4 дома - это будет ярко проявляться в родительском доме, с родными.
а так-же как управитель 7 дома - тоже самое будет и с партнерами по браку.