Луиза

Посоветуйте, пожалуйста, профессионального астролога для составления платного гороскопа.

Слава Юркин

Я обращалась к астрологу с ником La Luna Nera, попробуйте)))

Рамиль Алиев

если кармический гороскоп или медицинский - то обращайтесь в личку.

Аида Турсуналиева

Все зависит от того, что Вы хотите узнать. У всех цены разные. Есть ли такая необходимость деньгами сорить.

Юл
Юлия

Советую, себя. . Большой опыт в составлении индивидуальных гороскопов и натальных карт. Пишите в личку

Неизвестно

Советую Наталью Фугарову у нее большоооой опыт.

Лена Горохова

Из того что есть на сайте советую La Luna Nera, я занимаюсь астрологией совместимости и брака.