Абабакир Самадходжаев

Здесь есть профессиональные астрологи?

Дима Попов

Бывают иногда)))))...

G!
Gunner !!!

да, здесь деньги дерут будь здоров!

Светлана Ингула

да без разницы им кем себя позиционировать. . если у вас есть деньги, то они и астрологи и тарологи и экстрасенсы в одном лице )

Артур Гареев

Опять перепись населения пошла.. . 🙂
А Вам ехать, или шашечки? В смысле Вам ответ на вопрос нужен или только на диплом посмотреть? :-))))

Сико

конечно есть

Ирина Андреева

Эй. . есть здесь кто нибудь! ..(А не профессиональные. . ?) а хоть какие-нибудь ваще. . которые согласятся поработать на меня. . ?А вы уж забыли за что и спросить-то хотели. . Ну .. бывает ...импульс был .. а потом поугас.. . Лучше всё самой изучать. Больше толку будет.