Юлия Бабий

Ответы каких местных астрологов самые достойные и профессиональные, на Ваш взгляд, и почему?

Евгений Станов

у всех есть профессиональная этика ...ищите сами ...

Сергей Нестеренко

Почитайте ответы тех, кто Вам приглянулся, почитайте блоги или другую информацию если она есть. нелишне посмотреть давно ли человек на проекте, если он только начал посещать проект, значит, здесь совсем недавно и его никто не знает. Кого-либо рекомендовать Вам не стану, ко всем отношусь хорошо, хотя не во всех уверена как в специалистах - проводя много времени на проекте, вижу "пробелы" в знаниях многих

Инна Устюжанина

Восребованные астрологи в майле или еще где нибудь не просиживают и себя уж точно не рекламируют,
а оценивать кого то здесь по ответам, не могу, я их не читаю. . на 95% пишут просто бред