Света Ерёмина

Уважаемые астрологи, рассмотрев натальную карту, скажите в какой профессиональной среде добьюсь большего успеха?

дата рождения 29.10.1983 примерное время 22.20 г. Кострома. В чем моя кармическая и жизненная миссии, какие особенности возможны в личных отношениях, насколько успешна материальная сфера? Заранее большое спасибо!!!

Артур Саркисов

Если ты задаешь подобные вопросы на таких ресурсах - то очень сомневаюсь, что эта профессия будет связана с мозговой деятельностью.

Варя Федорова

Постройте в онлайн программе карту и посмотрите, что к чему.

Василий

Какую КАРТУ Я могу смотреть?
Не надо умного = составьте себе натальную карту и выложите в сюда! Бесплатных программ море!
Далее, если не лень будет, поможем как сумеем.. .
Зато ТУТ бесплатно....;)