Сергей Скобелинг

Уважаемые знатоки натальной астрологии!

Есть ли в данной карте предрасположенности к журналистике? 26.05.1995 18:30 (по местному времени) г. Йошкар-Ола. Заранее благодарю за ответ.

Улук Сыдыков

Предрасположенность не просто к журналистике, а к серьёзной писательской работе. Особенно будет удаваться психологический детектив.

Света Осипова

Хорошая карта. Много планет в обители. Близнецам журналистика однозначно подойдет, с их пытливым умом..

Екатерина Агапонова

Екатерина, правильно ли Вас можно понимать, что Вы готовы строить свою жизнь под влиянием того что Вам скажут?

Вместо того чтобы правильно определить свои желания и использовать карту рождения для того чтобы их реализовать, для чего она собственно и предназначена.. .

То есть Вы ставите свою жизнь, свою Судьбу, свое Счастье в полную зависимость в мнения случайных людей, которых в принципе не знаете вообще?