Ан
Андрей

Уважаемые астрологи и продвинутые знатоки! Сможете ли вы ответить на два вопроса?

Можно сразу устоновить курсор .На пятой минуте этого фильма черный маг и Астролог Просит назвать имя и взывает к звезде СУХАИН что это за звезда такая.? Вопрос 2ой.. а двадцатой минуте этого фильма маг и Алладин подходят к склепу. где находится вход в город мертвых.. . Верно Ли то что эта могила есть точка id куспид червертого дома или нет.? я слышал что эту точку еще называют МОГИЛА. . .ГДЕ ХРАНИТЬСЯ ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА ???

Виталий Юрьевич

О звезде: тут есть хороший коммент
http://astrovic.ru/club/viewtopic.php?f=18&t=217

4-й дом - дом завершения, итогов, но вряд ли "того" мира - во всяком случае пока что астрологи оперируют влиянием небесных тел на "этот" мир и в центре гороскопа точка - это сам человек. То есть влияют ли астрологические показатели на том свете и как - пока неизвестно.