Анна Самадова

Уважаемые астрологи, помогите посмотреть в натальной карте тему детей!

По-моему, имеются, скажем так, и хорошие и плохие факторы, даже некоторое противоречие получается. Как будет правильнее истолковать?

Девушка, 05.01.1995, 17:08-17:10 (по местному) , г. Гродно.
Натальная карта

Владимир Миллер

Луна в содинении с Сатурном в Вашей карте дает озабоченность проблемой деторождения.
Все можно решить, если найти правильный подход к ситуации. Но это уже тема отдельного разговора.