Юлия Тимофеева

В гороскопах есть хоть доля правды?

Анна Елизарова

есть
только не в газетных, а в индивидуальных, профессионально составленных и истолкованых

Владислав

Лабуда, одно и тоже местами меняют.

Николай Глазунов

Кто читает гороскопы, тот рискует лишиться своей способности принимать разумные решения. Астроном Роджер Калвер сказал к этому: «Опасность заключается в том, что человек сваливает с себя ответственность — звезды заставили меня сделать это».

Оксана Машкова

Для того, чтобы однозначно ответить себе на этот вопрос, просто представьте светящийся газовый шар в миллионах световых лет от Вас, вращающийся вокруг своей оси под действием силы гравитации. Ощущаете его влияние на свою жизнь? Конечно, существует теория квантовой запутанности, которая, грубо, оооочень грубо говоря, говорит о том, что элементарные частицы внутри Вас - те же частицы, что и где-нибудь в кратере спутника далёкой звезды в соседней галактике. Буквально те же. как если бы это была одна частица одновременно в двух местах (более строго: элем. частица 1 и элем частица 2 показывают взаимодействие между собой, даже будучи разнесенными очень далеко в пространстве. влияние на одну частицу МОМЕНТАЛЬНО отражается на второй (учитывая конечность скорости света, такое взаимодействие говорит об их полной эквивалентности) Индивидуальные предсказания строятся на базе психологии, интуиции и других человеческих способностей.

Белла Гусейнова

Ха-ха. Доля правды есть во всём.

Uktam Uktam

в напечатанных в попжурналах-нет . индивидуальный гороскоп учитывает время рождения с точностью до 2 минут и место рождения