Наталия Леванюк

Кто вы по гороскопу?

Наталья Луканина

Свободная Душа, облаченная в тело-одежду Мужчины, с картой Судьбы под ником "гороскоп"... 🙂

Влад Кравченко

Ерунда. Натал нужно знать ...

Рустам Курбанов

Солнце в Весах, Асцендент в Скорпионе, Луна в Овне, МС во Льве.. . кто я?? ? многомерная личность, такая же как все вы.. . Опиратся на знак зодиака, где расположено всего лишь одно Солнце - глупо. Человек намного сложнее..

Дм
Дмитрий

Собака по китайскому

Артём Пышкин

...дракон козерог, а что???.

Даша Тарева

Водолей и змея

Са
Санёк

Лев а ты?

Iriska ))))

Весы-единственный неодушевлённый знак Зодиака. Знакомый архитектор, увлекающийся йогой, утверждал, что человек за свою жизнь обязан пройти несколько знаков Зодиака. Высшим он считал Овна. С ним было интересно общаться, его жена с необыкновенным именем Марита (Маргарита) увлекалась индуизмом, а их трое дочерей иностранными языками. Интеллигентнейшая семья. Они верили в сочетаемость имён :Марк и Марита.

Bakitbek Amrakulov

школьник

De
Denis

Смотря по какому. . Телец и собака)

Анастасия Титовец

Перефразируя одного известного классика, можно пошутить: Ищите гороскоп в себе. . а не себя- в гороскопе...