А:
Андрей :-))

Гороскоп

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мой гороскоп на 2014 год. 24.06.1952 год, время рождения в 23 часа, Николо-Березовка, Башкирия (место рождения). Спасибо !!!

Wolf Wolf

Посмотрел.. . Очень интересный гороскоп, и год начинается у Вас очень веселый и многообещающий.. . Главное крепче штурвал Судьбы в руках держать - может немного "штормить"... Удачи!...

@.
@........

Все так просто, глянул на дату рождения и все Вам рассказал, буквально за 5 минут. Серьезно к Вашему вопросу никто не подойдет, т. к. он очень время затратный и достаточно сложный, есть большие сомнения во времени Вашего рождения, может Вы родились в 23-06 или 22-58. Остается объявить конкурс на лучшего фантазера. Можно конечно допустить, что какой нибудь ясновидящий у которого нет заказов заглянул на Ваш вопрос и решил немного напрячься, энергетика то прет из него, но в это я слабо верю. Правда допускаю грамотный расклад на картах Таро, но это тоже для качественного ответа нужна определенная квалификация.

Володя Ко

И ложаться дела на нас бременем: Нету времени.. . нету времени ...Есть люблю. А стоять - за пельменями, - Нету времени.. . нету ВРЕ-ме- ни....