Маня Киула

вы верите в гороскопы? вы верите в гороскопы? можно или нужно ли в них верить?

Настюшка Юрина

Верить нужно в тот, что построен специалистом и на основе данных Вашего рождения, а не тем, что в журналах размещают.

Любовь Чапурина

Гороскоп пришел к нам из покон веков, главное, чтобы человек, создающий и определяющий человеческую жизнь был ответственным и являл собой некий фанатизм сего знания.

Евгений

можно верить, а можно и не верить.. .
гороскопам ваша вера без разницы - они всё равно работать будут

Руслан Гусаров

Проверьте сами