За
Забияка

Можно ли верить гороскопам?

Светлана Федорова

Те, что продаются в инете за 3 копейки - нет. Вопрос не веры, а практики. Если астролог по времени рождения называет события прошлого, профессию, точные психологические закономерности, то конечно можно. Это не колдовство, не гадание, а математика потенциалов и резонансов, которые Вы реализуете собственной волей.

Лилиана Бэреску

можно верить только гороскопам, которые составлены по вашей дате, месту и времени рождения. Гороскопы, которые пишут в газетах и по телевизору-бред.

Татьяна Жбанова

Никаким гороскопам нельзя верить, даже тем что по телевизору предсказывают.

Алёна Колесникова

не т это бред