Р;
Рост ;-)

Гороскоп верит можно?

Юля

на этом сайте нет

Иван Петухов

Гороскоп верит? - это маловероятно, он на бумаге, и главное зачем ему верить?...: -)

Верить можно, другой вопрос нужно ли? Лучше знать, на мой взгляд.. . Знать где пишут правильно, а где нет, где можно что-то изменить, а где нельзя.. . Гороскоп это как свод правил в игре под названием "Жизнь"... Нарушил - можно и на штраф. площадку попасть (например в больницу) , соблюдаешь - получил "морковку" и вперед, развивайся.. .
Хотя можно и вслепую ходить, без гороскопов, без Веры, как щенки или котята, сразу после рождения.. . Куда, зачем, ну щенки, понятно, они мамку и молоко ищут, а мы?
И когда мы прозреем, и как именно, это уже дело десятое, с гороскопом или без, по Вере, или из-за безверия...

Екатерина Полякова

если там что-то хорошее, верь конечно)

Жанна

Можно и нужно, но только не здесь!!!

Елена Мирзоева

Маришка и Жанна, а что Вы здесь делаете тогда?
Верить нужно, если над ним действительно работали, а не ответили на ходу на Ваши данные о дате рождения, а еще круче- знаке зодиака.
Чуть-чуть загляните в теорию астрологии, посвятите этому хотя бы полдня, может и научитесь уважать чужой труд. Люди десятилетиями учатся, занимаются практикой совсем не для того, чтобы потратить свое время на пустяки.
Потому хотелось бы узнать, к кому вы лично обращались, кто вас плохо проконсультировал. Напишите хотя бы мне на почту.

Ольга Бреева

Не надо верить, надо проверить. Главное, не нарваться на шарлатана. Мастерство астролога заключается ещё и в том, что бы, с одной стороны, не загружать лишними непонятными терминами, а с другой стороны - на пальцах всё таки объяснить почему именно так, а не иначе. Это как с врачом, который выписывает рецепт на лекарство. Один скажет всё, объяснит этимологию, что- от чего- для чего-и как будет действовать, а другого врача спроси - у него от всего на свете эритромицин и настой ромашки.