Екатерина Мясникова

Обман, ложь ну почему ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛА?

Сейчас мне уже 40 лет но сих пор вспоминаю и непонимаю почему так поступал мой бывший Мнебыло 18 лет приехала в чужой город работала и жила в общежитии и появляеться он ему 26 закончил институт сам детдомовсий. Всречаемся 3 года он спортсмен постоянно соревнования сразу и непоймешь у нас любовь .И вот однажды он оставляет сумку и уходит ненадолго я достаю из его сумки паспорт там печать женат и есть дочь, И все это происходит когда мы сним познакомились и женитьба и рождение дочери Меня одолевает истерика. Я перед фактом его ставлю он клянется что с ней никогда не жил и нелюбит её как бы вы поступили на моем месте в этой ситуации?

Дмитрий Едков

Скажи ему спасибо за урок.
Так ведут себя слабые недостойные мужчины.

Николай Таранов

клево он тебя облопошил! Будешь знать как людям верить!))) ) Нашел молодую щелку и раскрутил на все сто!)) Многие так делают))

Николай Жабко

если женат - то досвидания! да еще и с ребенком! ! вокруг ведь столько не женатых!

Катя Катерина

я так понимаю, что вы сразу же его и послали. значит сделали все правильно!! ! НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ