Ivann Peroff

как это понять? это нормально?

с парнем сидели разговаривали по поводу его дня рождения, он сказал что не позовет меня, т. к днем они всегда праздную с пацанами в лесу и он не брал не разу ни одну бывшую, потом сравнил в этих же фразах меня с бывшими, мне так стало обидно, я сказала что сегодня не хочу его слышать, на что он сказал хорошо, он даже не извенился ни наночь смс не написал ни утром! это вообще как? так он еще просил праздника на его день рождения, хотя сам на мое не приехал (типа работал) так обидно эта фраза с головы не выходит! как поступить вообще?

а почему же он тогда сам звонит? сам пишет? каждый день доброе утро, спокйной ночи?

Маруся ******

тю... на ваше не приехал, а на свой праздника требует... А не пошел бы он на хутор бабочек ловить!!?

Дина

Вы ему в какой то степени безразличны, шлите таких нафик

Алексей Макаров

Да молодой он ещё и зелёный, когда поймёт, что с вами в сто раз лучше тогда и повзрослеет.
Подумай нужен тебе сейчас такой.

Анна Зеленцова

Ему на тебя параллельно, шли на фиг, ищи нормального пацана и живи счастливо!

Марьяна

Слушай Кошечка на кой он те дался? У меня были такие отношения я на все была готова но он не брал меня на день рождения а отмечал в кафешке я не люблю такие места не в этом дело ...подарок я ему сделала терпела все и очень на много закрывала глаза теперь то я уже спуска не даю и слава Богу что отношения разорваны и отходила я пол года от них.. . в таком стрессоре была что жить не хотелось. сейчас уже понимаю что нужно было тогда решаться на поступок, возьми напиши что ты любишь другого или еще чего сама придумай вообще рви отношения такие тебе не нужны смотри как он тебе сейчас делает больно и ты терпишь а что будет потом будет еще больнее не удивлюсь что он весы по гороскопу.. . Он измучит тебя выжмет все соки и кинет только вот тогда когда соломки не успеешь подстелить и больно падать придется. Так что совет такой брось его так красиво и от души чтоб душа не болела и не страдала сделай так больно ему как он тебе делал поиздевайся над ним!! ! Получи кайф.

Владислав Попович

да забейте вы на его день р, займитесь чем-нибудь более приятным.