Татьяна Коровкина

Это нормально когда ?

В моем классе учится один парень который влюблен в меня и он очень ревнивый но мы с ним не встречаемся . Однажды я оставила свой телефон на столе и отошла на минуточку в телефоне был интернет и был открыт мой аккаунт в фейсбуке он взял мой телефон и прочитал переписку с одним парнем, и он не отдавал мне мой телефон пока не прочитал все а я не могла взять свой телефон ...
я была зла на него и очень обижена ...
По вашему это нормально когда какой-то парень который влюблен в тебя берет и читает периписки если вы даже не встречаетесь ???

Что делать?

Зилола Туйчиева

вообще не нормально читать чужие переписки без спроса...

Мария Кравец

Не нормально.

Шахин Мамедов

нет, это конечно же не нормально

Tynchtykbek Tokonov

Это не есть нормальна, не смотря на то парень он твой или муж.