Стиночка Ахмедуллаева

мне кажется, или это не нормально?

Такая ситуация. . познакомилась с парнем. . понравился, начали встречаться. через месяц я к нему переехала жить. как только начали жить вместе, как буд то другим человеком стал. . внимания мало, ни цветов, ни ухаживаний. . (когда начинали встречаться, всё это было) секс тоже не часто. . раз в два - три дня. . практически вообще не целуемся. . только когда я начинаю целовать, он отвечает, а так нет. опыта у меня не было до него, поэтому не понятно. . может он просто человек такой. . а может просто мы друг другу не подходим?

Александр Пуляев

ну он вас добился, зачем же теперь тратится на цветы да ухаживания, скажите ему, что вам не хватает романтики

ОК
Олег Кудряшов

нужно смотреть на его отношения к своей матери. А так же к женщинам высокого соц статуса (учителям, воспитателям)

Виталий Герасимов

Он добился своего и успокоился)))) , а вообще рановато, конечно поостыл. Только, если вам уже на ранней стадии ваших отношений начинает что-то не нравится, это по-любому сигнал. И не забудьте, что мужчины часто живут по принципу.. . удобно)) ) Вы, конечно, можете подождать и посмотреть, а потом и решение принять, но только больше, чем на год не дайте себя втянуть в такую жизнь, только время потеряете в надежде на светлое будущее. Настоящей любовью, конечно, не пахнет, это другого рода отношения и вы это уже почувствовали....