Виктория

Это нормально? Как мне к этому отнестись-то???

Встречалась с парнем почти пол года. Решила с ним расстаться, потому что не могла терпеть его выходки.. Да и любовь прошла.... Он дарил мне подарки.. Теперь требует отдать их немедленно... Я то конечно, отдам, они мне не нужны...

Дария Хакбердиева

вот и отдай! а то все обещают и никто не отдает)))))))))))

Bogi

Жесть.... ты где его надыбала?

Светлана Кособокова

отдай конечно. но это не нормально, тяжело будет мальчику дальше....

Ал
Александр

Ты уже не первая от кого я это слышу. Одного спрашиваю зачем забирать ты же подарил... он отвечает.. а не#$%й мне в душу плевать..

Митя Львов

ой не могу отдаст она ха-ха