Людмила Демидова

парень вчера спалился с презиками как к этому отнестись???

вчера парень искал визитку и достал случайно презики 2 шт я промолчала он так их быстро их убрал !! как вести себя сказать или промолчать? я считаю он спалился!!

Андрей Чеботарев

я уверена, что он тебе придумал для этого отговорку на этот случай.

L7
Loki 75

чего тут такого? вы что школьники? молодец парень, что заботится о своем здоровье.

Ал
Альпенгольд

Потом же сама скажешь спасибо

Ольга Томак

Заботится не только о своем - но и об твоем здоровье - Цени его!!!

Ар
Артур

Ну да. Хранить презервативы с визитками - самое подходящее место. Визитки нужны на деловых встречах. Кто будет иметь деловые отношения с оболтусом у которого презервативы высыпаются при доставании визитки? Да никто. Таких гонят взашей и в деловой круг они больше не возвращаются.
Так что сделано это было нарочно. Он просто намекнул вам, что пора бы заняться сексом. А вы ни черта не поняли.

Ви
Витаминка

Надо было быстро выхватить надуть и лопнуть!

Анна Трофимова

используйте их ...

Виктория

для тебя приготовил

Екатерина Кирьянова

все зависит от того была ли у вас близость и что бы не менялись презервативы в кармане у парня, тогда нужно будет задуматься. Это не паливо, а реальное попадалово у парня, теперь есть точка контроля и можете их пометить, что знать про измены.