Татьяна Санникова

Как отнестись к этому ?

Девушка не пригласила на свой день рождения. Вяло и куда-то в сторону сказала - " мы с тобой потом сходим куда-нибудь " . Не знаю, что думать, как реагировать на это.

Дело в том, что я не оставлял её без внимания ни на один праздник. Всегда поздравлял, дарил подарки. Обидно, я месяц в мастерской делал её подарок, поздравление сочинял. Хотел сделать неожиданный сюрприз. Но получилось, что сюрприз сделала она. День рождения уже почти как неделю назад был, а она молчит.

Станислав Гержот

Поговори, если адекватно не сможет объяснить ситуацию, то дело не чисто

Sveta Povolotskaja

Может там только бабы соберутся?
Моя сестра тоже думает: в ресторан с девками идти или на шашлык еще и с мужиками.

Аня Царькова

Видно, она сама не рада своему дню рождения, не ожидает от этого дня ничего весёлого.

Николай

может, ей было плохо
может, вы ей пофиг
её спросите

Самал

С каким-то пидаром мутить на ДР хочет, сходи проверь

Юля Яковлева

А обязана в тот же день звать? С чего бы это? Ее праздник, она и планирует.

Татьяна

может просто плохое настроение, тем более такая погода. а с тобой она хочет наедине побыть
а если она просто не хочет что бы тебя видели там?
вообще много ответов

Ekaterina Vinokurova

значит ненужен ей! пропади на время если объявится то хорошо если нет то другую найдёш

Алексей Лыженко

Реакция.... обидно.
Думать.... что выбрали не тебя.
Видимо, стоит рассмотреть другие варианты. Вряд ли с этим человеком получится что-то серьезное.

Влад Востриков

Странная довольно девушка.... наверное там был девичник

Сергей Кабачков

А тебе что никто не имеет право отказывать?

Le
Lena

успокойся, там только бабы)

Алексей Жуков

не хочет и не надо может не хочет она отмечать